Сборка стенки

Всего 300 ₽/час

Необходимо собрать стенку в Екатеринбурге? Звоните нам! Компания «Переезд-ктр» качественно и быстро выполнит работы любой сложности. Мы собираем мебель от любого производителя. Оказываем услугу качественно, оперативно и при этом наша работа стоит недорого.
Соберем:

• шведскую стенку;
  • мебельную;
  • для детской комнаты;
  • в гостиную;
  • стенку в прихожую;
  • мебель-трансформер;
  • кухонную.

Цены на сборку стенки

Услуги Цена за 1 час (руб) Мин. заказ (часы) Общая стоимость (руб)
Сборка 300 3 900
Сборка 250 8 2000

Преимущества заказа сборки мебельной стенки именно у нас:

Почему заказать услугу нужно именно у нас:
  • все наши сборщики мебели - русскоязычные, с паспортами Российской Федерации, с пропиской Екатеринбург или ЛО
  • предоставим любое количество рабочих в день Вашего звонка или на следующий
  • работаем 24 часа в сутки
  • работаем на любых объектах в пределах Екатеринбурга и Свердловской области
  • за наличный и безналичный расчет
  • наши услуги по"сборке-разборке мебели" стоят недорого

Наличный расчет

Большинство наших клиентов предпочитают наличную оплат услуг. Внести деньги можно двумя способами:
  • Перевести на счет с помощью онлайн сервисов
  • Выдать на руки старшему бригады
Все финансовые расчеты осуществляются строго после выполнения работ. Без предоплаты выполняются заказы, сумма которых составляет менее 10000 рублей. Когда стоимость услуги оказывается выше, клиенту необходимо внести аванс в размере 50%. Все денежные операции предварительно согласовываются с сотрудниками нашего call- Центра! Мы обеспечиваем полное документальное сопровождение и выдаем кассовый ордер по требованию клиента. Запросить документ можно у старшего бригады после завершения работ и расчета с компанией.

Безналичный расчет

Безналичная оплата предназначена для юридических лиц. Все реквизиты для оплаты опубликованы на сайте, уточнить любые детали можно у представителя компании по телефону. Безналичный расчет осуществляется на следующих условиях:
  • Клиент заказывает услугу на сайте или по телефону
  • Менеджер направляет представителя компании для согласования объемов работ, подбора транспорта, специалистов и расчета цены
  • Составляем техническое задание
  • Заключаем договор, в котором указываем сроки, цены и обязанности сторон
  • Формируем счет и ожидаем поступления средств
  • После зачисления указанной суммы приступаем к выполнению своих обязанностей.
Скачать РеквизитыСКАЧАТЬ РЕКВИЗИТЫ

У нас упрощенная система расценок, что удобно, в первую очередь, для наших клиентов. Цена сборки стенок зависит от того, сколько времени понадобится на работу специалиста. Аналогично расценивается сборка прихожей.

Наши специалисты работают с различными производителями мебели, среди них: Боровичи, Женева, Гамма, Даллас, Флора, Венге, Венеция, Атландида, Сигма, Евро и многие другие. Если нужна сборка шкафа, мы выполним и эти работы, обращайтесь к нам, чтобы вызвать специалиста.

Сборка шведской стенки

Шведская стенка – это спортивный детский уголок. Он может быть разным по размерам и комплектации. Конструкция популярна для установки в детских комнатах, организации зон отдыха и игр детей. Все элементы должны надежно крепиться к стене, чтобы эксплуатировать их было безопасно.

Сборку шведской стенки должен осуществлять специалист. Это гарантирует качество, надежность и безопасность конструкции. Важно соблюдать и инструкцию производителя. Стоимость работ невысокая, и при этом заказчик может быть уверен, что мебель собрана грамотно и надежно.

Создайте безопасное пространство в детской комнате, обратившись к специалистам. Заказать услугу по сборке можно в нашей компании «Переезд-ктр»!

Сборка мебельной стенки

ПГрамотная, качественная сборка мебельной стенки гарантирует, что она прослужит долго и пользоваться ей будет безопасно. Работа требует навыков, технической подготовки и наличия определенных инструментов. Если собирать мебель самостоятельно, на это потратится гораздо больше времени, сил и есть риск собрать конструкцию неправильно, повредив некоторые элементы. Поэтому за этим лучше обращаться к специалистам.

Преимущества обращения в нашу компанию

• Наши мастера хорошо знакомы с техническими характеристиками разных видов стенок и конструкций, умеют грамотно работать со сложными инструкциями.
  • Мебель устанавливается с учетом пожеланий заказчика.
  • У нас работают высококвалифицированные мастера. Мы гарантируем, что мебель будет установлена не только качественно и правильно, но и аккуратно, без повреждений.
  • Невысокая стоимость услуги по сборки мебели.
  • Гарантии на выполненные работы.

ЗАКАЗАТЬ СБОРКУ СТЕНКИ

Вы можете связаться с нами любым
удобным для Вас способом.

НАПИШИТЕ НАМ

Звоните нашим менеджерам, согласуйте время приезда специалиста, и мы поможем собрать мебель от любого производителя.

Грузчики, иконка закрыть
Грузчик в максе и перчатках

Срочный выезд

Выполнение срочных и неотложных работ Предоставление услуг: Грузчиков, такелажников и техники в период: Самоизоляции